Новинки от Barford

13.10.2008

Новинки от Barford

На отечественный рынок строительной техники уверенно входят самосвалы с бортовым поворотом производства компании Barford. Поскольку руководство компании занимает активную позицию в политике сбыта своей техники, на территории Европы и России открываются все новые и новые дилерские центры. На отечественном рынке эту технику представляют компании Лонмади и Квинтмади. Именно хорошо развитая сеть региональных представительств компании помогает тому, что о самосвалы Barford все чаще используются российскими строительными организациями, и вытесняют неповоротливые и "прожорливые" самосвалы-тяжеловозы, применяемые для перемещения материалов по площадке, где ведутся строительные работы.
Barford стала первой компанией, которая разработала и запустила производство девятитонных самосвалов с передней разгрузкой. Первой моделью в данном ряду стал самосвал SK9, за ним идет десятитонная машина с передней разгрузкой SK10 и первый девятитонный самосвал, оснащенный вращающимся опрокидывающимся кузовом, маркированный как SKR9.
Технические характеристики машин, технологии их изготовления и конструкция самосвалов разработаны в соответствии со всеми действующими европейскими стандартами безопасности. Развернутая дилерская сеть обеспечивает заводскую гарантию и всестороннюю техническую поддержку купленной техники. Сами самосвалы фирмы Barford успели зарекомендовать себя как высокопроизводительная и надежная в работе строительная техника, достойная войти на рынок подобных машин и занять там соответствующее место. В соответствии с анализами рынка, которые проводит компания Barford, данный класс строительной техники будет востребован как на европейском, так и на российском рынке. Благодаря тому, что стоимость рабочей силы постоянно растет, эти машины становятся все более популярны. Ведь они позволяют облегчить труд строителей и использовать его максимально эффективно. Своей целью компания Barford видит обеспечение строительных организаций экономичной и мобильной техникой, предназначенной для выполнения определенных задач.

Начало активности (дата): 13.10.2008 22:21:00

Возврат к списку