Выставка КОНЭКСПО в Москве


14.10.2008

Выставка КОНЭКСПО в Москве

Теперь,  когда строительная промышленность России стремительно развивается, строительные компании со всего мира принияли участие в выставке КОНЭКСПО Россия 2008, которая стала  местом встречи для представителей промышленности из России и зарубежных стран.
        Выставка КОНЭКСПО Россия получила поддержку от целого ряда организаций и компаний, таких как РАДОР и Российский союз строителей. Участники выставки рады  были приветствовать посетителей из России и соседних стран.
           Тысячи ведущих российских подрядчиков сотрудничают с производителями оборудования со всего мира, помогая друг другу в использовании новейших строительных методов.
           КОНЭКСПО Россия – это прогрессивное событие, на котором можно  узнать о последних технологиях, которые помогут снизить текущие затраты и расширить вашу компанию. Более чем 20 образовательных семинаров самой разной тематики от строительства дорог до соблюдения нормативов выбросов в окружающую среду, снабдят вас информацией, достаточной, чтобы выдержать конкуренцию и преуспеть в бизнесе.
          Как и многие компании в России , компания «Уральский Завод Погрузчик» принимала участие в этой выставке впервые. Масштабы, размах и разнообразие убедили нашу команду, что участвовать в КонЭкспо нужно. Нужно ещё потому, что есть возможность встретиться с партнёрами, конкурентами и клиентами со всего мира. Мы показали такие экспонаты как гусеничный экскаватор CLG225, фронтальный погрузчик CLG835, мини-экскаватор CLG904, малогабаритный погрузчик CLG375 и различное навесной оборудование.
           На выставочном стенде побывало множество профессионалов своего дела,  договорились о сотрудничестве, поделились опытом.
         Мы организовали площадку для тест-драйва мини-техники. Приглашённый нами оператор из Китая поразил своим профессионализмом нас и зрителей. Уникальные способности человека, сидящего в кабине и слаженная работа всех узлов и механизмов техники в совокупности дали представление о качественной и надёжной технике LiuGong.
    В следующем году Российская компания рассчитывает показать новые образцы продукции и порадовать гостей яркой презентацией компании.

Начало активности (дата): 14.10.2008

Возврат к списку