Новинки от УЗП


15.10.2008

Новинки от УЗП

В 2008 году ООО «Уральский Завод Погрузчик» выведет на рынок дорожно-строительной техники такие модели:

Гидравлический экскаватор CLG 225 C
Гусеничный бульдозер В 180 L
Асфальтоукладчик CLG 509
Экскаватор CLG 225 C (масса 20 700 кг, объём ковша – 0,95 м3.) - модернизированная модель версии экскаватора CLG 220 LC. Принципиальных изменений в машине не много, но появился ряд особенностей, поднявших данную модель на новый уровень.

Увеличилась мощность двигателя со 130 л.с. до 147 л.с. Также претерпели изменения системы управления двигателем. На экскаваторе CLG 225 C появилась возможность как автоматической, так и ручной регулировки оборотов двигателя под нагрузкой.

Модель CLG 225 C оснащена бортовым компьютером, отвечающим за диагностику всех рабочих систем.

Не менее важными стали изменения, связанные с эргономикой рабочего места оператора. Увеличен полезный объем кабины, изменено остекление с целью увеличения угла обзора, по-новому расположены органы управления.

Улучшена система воздухоотвода отопительной системы и систем кондиционирования, что немаловажно при эксплуатации машины в российских условиях. Конечным этапом модернизации стало усиление всех рабочих элементов, таких как, стрела, рукоять, ходовая тележка.На рынке России самая востребованная модель бульдозеров – машина массой 18 тонн различной модификации (с разными видами отвалов, рыхлителей и разной шириной гусеничного трака). Ориентируясь на потребность рынка, компания УЗП в феврале 2008 года ввезет первый бульдозер массой 18 тонн производства Liugong Machinery Co., LTD. В таком бульдозере выгодно сочетаются масса и производительность. В комплектации с рыхлителем машина может использоваться как на мерзлых грунтах, так и на разработке карьеров. Высокая производительность, характеризуемая призмой волочения грунта 3,5 м3, позволяет машине производить большой объем работ без привлечения машин большей массы. При этом небольшая масса и грузоподъемность позволяют использовать бульдозер на более легких работах: планировка местности и выравнивание котлованов.Так же в 2008 году модельный ряд техники, поставляемой компанией УЗП пополнит асфальтоукладчик CLG 509 С с максимальной шириной укладки 9,5 метров.



Начало активности (дата): 15.10.2008

Возврат к списку