Новые модели экскаваторов от New Holland


15.10.2008

Новые модели экскаваторов от New Holland

    Увеличивающиеся масштабы строительства требуют более новых технологий и усовершенствований со стороны ведущих компаний-производителей, таких как  New Holland, которая специализируется на производстве спецтехники. New Holland предлагает клиентам новую линейку гусеничных экскаваторов, которые произведены на заводе в городе Базилдон в Великобритании. Новые модели экскаваторов включают: E135BSR, E135B, E70BSR, E80 BMSR.
    Техника, выпускаемая New Holland с 2001 года совместно с японской компанией Kobelco, завоевала репутацию благодаря своей мощности, работоспособности, надёжности, прецизионным управлением и маневренностью, а главное – долговечностью. Вот и в этот раз компания порадовала удобными новинками спецтехники.
      Так, гусеничный экскаватор модели E136BSR был разработан как самый бесшумный из выпускаемых компанией в классе техники 13 тонн. Кроме того эта модель содержит систему охлаждения, что и способствует снижению шума, а также мешает проникать частичкам пыли. Шум снижается также благодаря особой конструкции моторного  отсека – 92 дБ, что даёт возможность   работать в ночное время даже в центре города. Экскаватор имеет короткий радиус поворота платформы.  Holland E135BSR и E135B имеют двигатели Mitsubishi с прямым впрыском топлива, мощность которых оставляет 74 кВт при 2000 об/мин. Этот двигатель еще и экологически приемлем, так как может работать на дизельном биологическом топливе марки B20.
Модели E70BSR имеет массу 7,5 тонн, а E80BMSR массу 8,3 тонны. Оба экскаватора имеют просторную кабину, причем  рабочее пространство аналогичное более габаритной модели E135B. Как и остальные, экскаваторы E70BSR и E80BMSR оснащены системой iNDr.  Теперь все операции по регулярному осмотру машин могут осуществляться с уровня земли благодаря упрощению технического обслуживания. По оценкам операторов и специалистов эргономика машин выше всяких похвал.
    Среди преимуществ гусеничных экскаваторов “New Holland Kobelco” в сравнении с другими производителями можно отметить, что машины имеют самый продолжительный и мощный режим форсирования мощности гидросистемы, время форсажа не ограничено, прибавляется 11% мощности к номинальной рабочей. Также удобно, что всё европейское подвесное оборудования применимо на технике New Holland.

Начало активности (дата): 15.10.2008

Возврат к списку