"СТЛ-2008" ждет посетителей!


16.10.2008

"СТЛ-2008" ждет посетителей!

Компания «СоюзКомплектАвтоТранс» (г. Санкт-Петербург) является официальным дистрибутором корпорации Atlet (Швеция) и корпорации TCM (Япония), имеет удостоверяющие сертификаты. Работает на рынке складского оборудования с 1992 года. В октябре 2008 года компания "СоюзКомплектАвтоТранс" приглашает Вас посетить сразу два стенда в павильоне "Форум" - FE100 и FG001. Вы сможете увидеть на выставке:
-Образцы складской техники ATLET (полный модельный ряд)
-Штабелеры, которые будут представлены, идеально подходят как для работы внутри складских помещений различного типа, так и для работы на производстве.
Все штабелеры соответствуют самым высоким технико-эргономическим стандартам, гарантирующим высокую надежность каждого штабелера.
-Погрузчики Combilift — это новая уникальная технология обработки грузов, основанная на запатентованной системе движения машины в любом направлении, без разворотов и дополнительного маневрирования. За способность двигаться во взаимно перпендикулярных направлениях без поворота эти машины еще называют четырехсторонними или четырехходовыми.
японские вилочные погрузчики TCM (полный модельный ряд). ТСМ – это стандарт качества японских вилочных погрузчиков. Среди множества достижений и наград компании ТСМ есть одна, которой никто из производителей погрузчиков пока не получил. Это  премия "За безопасность и безотказность продукции» была присуждена  за вилочный погрузчик, проработавший без поломки 6500 моточасов.
стеллажные системы  для паллетного хранения.

Посетители смогут подробно познакомиться с  функциональными возможностями техники, получить консультацию по ее подбору, выбрать дополнительное оборудование для  работы в конкретных условиях. Менеджеры компании расскажут вам о сервисном обслуживании и послепродажной поддержке. Профессиональные и доступные консультации наших специалистов обеспечат выбор оптимального оборудования для Вашего склада с наименьшими затратами. Мы ждем Вас по адресу: «Краснопресненская набережная», Экспоцентр.(Схему проезда смотрите на рисунке). Добро пожаловать!

Начало активности (дата): 16.10.2008

Возврат к списку