Новая модель полуавтоматического паллетоупаковщика


16.10.2008

Новая модель полуавтоматического паллетоупаковщика

           Известная московская компания ЗАО «Упаковочные Системы»  скоро  представит российскому рынку складского оборудования новую модель полуавтоматического паллетоупаковщика SIAT с "вращающейся рукой" RA-S. Вывести новый полуавтоматический паллетоупаковщик на российский рынок компанией запланировано на 1 ноября 2008 года.
        Закрытое Акционерное Общество «Упаковочные Системы» специализируется  на поставках оборудования по упаковке различной продукции, а так же линий для автоматизации технологических процессов. Компания  работает на российском рынке упаковочного оборудования и материалов уже более 10 лет. За годы службы компания создала себе безупречную репутацию. К тому же  ЗАО «Упаковочные Системы» является эксклюзивным представителем  итальянской компании SIAT ,  крупнейшего мирового производителя упаковочного оборудования. Также компания ЗАО «Упаковочные системы»  является дилером многих ведущих мировых производителей  упаковочного оборудования и материалов. Это такие компании, как ARCA (Италия), BLUME (Германия), EXTEND (Тайвань) и многие другие зарубежные компании.
      ЗАО "Упаковочные системы" имеет большой опыт по поставке и обслуживанию машин, в частности таких как,  паллетоупаковщики (паллетообмотчики). На новой модели  полуавтоматического паллетоупаковщика  будет установлено три разновидности кареток, от каретки с механическим тормозом до моторизированной системы предварительного растяжения до 200%.   Специалисты компании ЗАО "Упаковочные системы" заявляют, что новая модель полуавтоматического паллетоупаковщика  идеальна для упаковки нестабильных поддонов с продукцией любой грузоподъемности. И гарантируют получение максимальных результатов, при минимальных затратах.
На данную модель паллетоупаковщика , как и на все другое оборудование, будет предоставлена гарантия. В Москве имеется склад необходимых запасных частей и комплектующих, что позволит поддерживать бесперебойную работу оборудования. Так же будут производиться пусконаладочные работы машины, гарантийное и постгарантийное обслуживание.


Начало активности (дата): 16.10.2008

Возврат к списку