Форум "Современный складской комплекс"


16.10.2008

Форум "Современный складской комплекс"

27-28 октября 2008 года в городе Москве будет проходить Международный специализированный форум «Современный складской комплекс России - 2008», который пройдет  в рамках традиционной  выставки «Склад. Транспорт. Логистика - 2008».
Выставочные мероприятия состоятся  в Центральном комплексе «Экспоцентр». Эта выставку организует компания «Империя» при поддержке Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при содействии Минсельхоза РФ и Федеральной Таможенной службы.
В условиях, когда в стране растут  экономические показатели, успешно развивается строительная отрасль, происходит повышение потребительского спроса,  очень важно, чтобы в России обустраивались и развивались  высокотехнологичные складские комплексы и транспортные компание полного цикла.
Для того, чтобы участники рынка вели свой бизнес  более эффективно и на высоком уровне,  нужно обеспечить чёткое функционирование складской инфраструктуры. Как лучше и чётче организовать работу складских комплексов, как сделать более эффективными процессы логистики? Как использовать самые современные технологии и новейшее оборудование, чтобы обеспечить высокое качество сервиса? Наконец, как получить максимальную прибыль отрасли?  На предстоящем форуме и будут обсуждаться все эти вопросы.
Главными темами  Международного специализированного форума «Современный складской комплекс России – 2008» станут:
- Общее состояние отрасли, перспективы ее развития в России.
- Автоматизация логистических процессов.
- Проблемы эффективности распределительных центров.
- Эффективность складских процессов и их роль в развитии  бизнеса вцелом.
- Оптимизация работы складов.
Ожидается, что на предстоящем форуме своими идеями и наработками поделятся руководители  крупнейших российских и зарубежных фирм.  
Деловая часть программы форума включит в себя презентацию участвующих в нём компаний.
Среди участников форума будут логистические оператороы, производственные и оптовые компании,  консалтинговые фирмы, разработчики и производители оборудования  для складских комплексов, девелоперские компании.

Начало активности (дата): 16.10.2008 00:07:13

Возврат к списку