Автобетононасосы Daewoo


17.10.2008

Автобетононасосы Daewoo

Впервые о нем услышали и увидели это чудо техники на Хабаровской выставке «Промтехноэкспо-2008», где этот автобетононасос занял большую площадь, в результате его пришлось размещать на подвешенной платформе. Также на этой выставке желающие могли ознакомиться с техническими данными этого «малыша», вылет стрелы которого составляет 50 метров. Все наблюдающие за Автобетононасосом пришли в полный в восторг от того что при его заботе нет необходимости в управлении насосом непосредственно из кабины, можно управлять им на достаточно большом расстоянии с помощью дистанционного устройства. Это очень надежная и мощная техника, которую можно использовать даже в сложных погодных условиях.
Немаловажная деталь, что эти насосы выпускают по, зарекомендовавшей себя, германской технологии, по лицензии концерна PutzMeister.
Автобетононасосы применяются для приема и последующей подачи  с помощью специальной стрелы к месту работы свежего раствора. Если раньше процесс доставки раствора на верхние этажи строящихся зданий занимал много времени, то сейчас с помощью этой новой техники Daewoo, проще простого, в результате сокращаются сроки строительства.
Эта техника выдерживает колоссальные нагрузки и способна работать при любой температуре, что очень важно в российских условиях, особенно в условиях севера, где сильные ветра и достаточно низкие температуры. Мощность насоса составляет 130-150 куб.м/час, но может варьироваться от скорости выполнения работы строителями, это очень хорошие показатели работы насоса. Насос имеет емкость, в которую закачивается бетон, объемом 750 литров, этого хватит на продолжительную работу насоса без остановок, что также направлено на сокращение сроков строительства зданий. Автонасос снабжен множеством датчиков, которые следят за работой насоса и не допускают его перегрева.
Эту технику в скором времени можно будет увидеть по всей территории России, во всег городах, где идет строительство многоэтажных жилых и общественных зданий.

Начало активности (дата): 17.10.2008 09:57:20

Возврат к списку