Новые погрузчики Agres FX завоёвывают рынок


19.10.2008

Новые погрузчики Agres FX завоёвывают рынок

На рынке складской техники появилась достойная внимания новинка. В продажу поступили новые вилочные погрузчики Agres FX. Модернизированная техника известной компании Nissan  относится к диапазону 3.5 - 5.0 тонн.
Выпущенный по такому случаю  пресс-релиз компании-производителя  гласит, что разработчики новинки главное своё внимание сосредоточили сразу  на нескольких направлениях, в первую очередь, на прочности погрузчиков и их качестве, что, безусловно, придётся по душе покупателям. Для оператора созданы все условия для безопасной работы и комфорт на рабочем месте. Теперь для человека, управляющего этой техникой, предусмотрено большее пространство для ног. Рычаги управления сделаны в более удобном варианте. Добавить к этому надо пониженную вибрацию от работающего двигателя и улучшенную систему шумоизоляции.
Если говорить о прочности, то создатели Agres FX уверяют, что новая техника на 15-20 процентов прочнее, это, в первую очередь, относится к заднему мосту. Важна и защита всех деталей от пыли.  Не забыла  компания Nissan  и об экологичности своих новых моделей. Погрузчики Agres FX с дизельным двигателем оснащены  силовым агрегатом TD42, позволяющим качественно улучшить экологические характеристики, что соответствует современным требованиям, предъявляемым с точки зрения экологической безопасности. Погрузчики Agres FX с бензиновым двигателем работают на сжиженном газе, они оснащены двигателем TB45, они тоже вполне соответствуют экологическим нормам. Эта модель позволяет выбрать наиболее подходящий режим работы, что позволяет сократить расходы топлива до 10 процентов, соответственно,  понижается и выброс в атмосферу СО2.
Как видим, по сравнению с ранее выпускавшимися  версиями новая техника имеет ряд заметных преимуществ. Модернизированные погрузчики, которые уже доступны на рынке, снабжены надёжной системой безопасности и многофункциональной панелью приборов. Стоимость моделей можно узнать в прайс-листах торгующих организаций. Нет сомнений, что новая техника найдёт на отечественном рынке своего покупателя.
Александр Корелов.

Начало активности (дата): 19.10.2008

Возврат к списку