Новые модели тракторов от компании John Deere


21.10.2008

Новые модели тракторов от компании John Deere

Компания John Deere – является известным производителем сельскохозяйственного оборудования. Особой гордостью компании John Deere являются трактора. Специалистами компании сконструирован ряд уникальных и качественных  машин. Продукция компании John Deere неоднократно отмечалась наградами на международных выставках. Трактора John Deere используются как крупными сельскохозяйственными компаниями, так  и  небольшими фермерскими хозяйствами по всему миру. Компания имеет уже 170-летнюю история. Отличительной особенностью продукции компании  является исключительная надежность, простота в эксплуатации и обслуживании техники, применение инновационных технологий.  На всех тракторах компания устанавливает двигатели и трансмиссии собственного производства, разработанные специалистами для эксплуатации в сельском хозяйстве.


Этой осенью компания John Deere представляет две новые модели тракторов  3032E и 3038E.  Это машины начального уровня из полной линейки компактных базовых тракторов. Качественные и компактные тракторы наделены основными функциями и способностью работать с различным инструментом.  Эти машины предназначены для покупателей, которых интересует, прежде всего, наличие  у техники базовых функций. А также для тех, кому важны небольшие габариты техники. Новые модели 3032E и 3038E подходят для работы в поле, на пастбище. Так же новые трактора удобно использовать в условиях ограниченного пространства. На моделях 3032E и 3038E установлены  двигатели Yanmar мощностью 31,4 л.с. и 37,1 л.с.  К тому же  они оснащены гидростатической трансмиссией и педалями типа Twin-Touch(TM). Новые модели оборудованы полным приводом, гидроусилителем руля, электронным включением блока отбора мощности и круиз-контролем.
  Большой плюс новых моделей в том, что они будут самыми доступными по цене в линейке компактных тракторов John Deere.  Новые модели тракторов 3032E и 3038E станут прекрасным выбором для потребителей. Это надежная техника с простым управлением, обладающая  всеми  функциями, необходимыми современному потребителю.


Начало активности (дата): 21.10.2008

Возврат к списку