Минипогрузчик S70 от компании Bobcat Australia


22.10.2008

Минипогрузчик S70 от компании Bobcat Australia

Bobcat Australia - известная компания по строительству современной строительной техники. На рынке  большой популярностью пользуются минипогрузчики Bobcat. Погрузчики  Bobcat представляют собой современную  мощную компактную строительную технику.  
Этой осенью компания выпускает на рынок строительной техники новый погрузчик – модель S70. Это погрузчик с боковым поворотом. Новая модель очень компактна и идеальна для работы в условиях ограниченного пространства. Благодаря своей компактности, S70 может осуществлять ряд операций, недоступных для другой менее компактной техники. Высота новой модели погрузчика 324 мм, ширина с учетом ковша  составляет 914 мм.  Длина погрузчика без навесного оборудования составляет 1918 мм. Погрузчик S70 Bobcat удобен в транспортировке, благодаря своей невысокой массе – 1291 кг. Общие небольшие габариты и вес погрузчика позволяют совершать на нем перемещения внутри помещений, новая модель легко проезжает в  дверные проемы. А так же может выполнять работу на межэтажных перекрытиях. Новая модель легко преодолеет узкие коридоры, ворота и арки. Небольшая высота погрузчика позволит выполнять работу в помещениях с низкими потолками. В условиях затрудненного подъезда к месту использование погрузчика позволит заменить ручной труд.
Рабочая грузоподъемность новой модели S70 составляет 318 кг. Погрузчик оснащен дизелем мощностью 17,5 кВт. Двигатель S70 питает гидростатический полный привод, что обеспечивает скорость движения до 9,8 км/ч. Технические характеристики погрузчика  S70 обеспечивают его стабильное бесперебойное функционирование в любых условиях. Погрузчик имеет  большой спектр навесного оборудования, что  делает погрузчик  универсальными помощниками при выполнении любой работы.
При всей своей компактности модель S70 обладает высокой производительностью. Модель BOBCAT S70 является одним из лидеров в своем классе. Погрузчик удобен и надежен в эксплуатации Так же он безопасен,  модель оборудована системой защиты от падающих предметов и от опрокидывания. Помимо этого минипогрузчик очень комфортен, имеет удобную конструкцию сиденья с высокой спинкой.


Начало активности (дата): 22.10.2008

Возврат к списку