Новая модель башенного крана представлена компанией San Marco International


24.10.2008

Новая модель башенного крана представлена компанией San Marco International


Известная итальянская компания-производитель строительных машин и механизмов San Marco International представила новинку – самоподъемный башенный кран 45N.  Презентация новой модели состоялась на международной выставке SAIE-2008, которая только что завершила свою работу в г. Болонье.
Максимальная грузоподъемность крана составляет 6 тонн,  максимальный вылет у 45N – 45 метров. При максимальном вылете грузоподъемность башенного крана – полторы тонны.
Размах аутригеров составляет 4,95м х 4,95 м. Новую машину уже можно заказать в России – у официального дилера компании San Marco International в нашей стране. Так что отечественные строительные компании имеют возможность приобрести итальянскую крановую продукцию практически одновременно с ведущими европейскими странами.
Стоит отметить, что продукция San Marco International соответствует российским нормам. Федеральным агентством по технологическому, экологическому и атомному надзору проведена соответствующая сертификация итальянской техники, выпускаемой этой компанией.
San Marco International, имеющая серьезную репутацию на рынке строительной техники, производит автоматические краны с гидравлическим монтажом, модульные башенные краны, а также бетоносмесители.  Завод по производству техники находится в г. Боргоманеро и занимает площадь около 40 тысяч  квадратных метров.
До настоящего времени компания поставляла на российский рынок три вида башенных кранов. У российских строителей пользуется спросом мобильный гидравлический кран типа SMH. В серии этих кранов SMH выпускаются модели, у которых  размером стрелы колеблется в пределах от 16 до 42 метров, а грузоподъемность составляет от 500 кг до 4 тонн. Нашли своего потребителя в нашей стране  кран модульного типа SMT, а также кран SMTTH, созданный итальянской компанией на базе модульного крана. Эта модель с длиной стрелы до 66 метров применяется при высотном строительстве зданий.
Специалисты компании очень серьезно подходят к разработке башенных кранов, что и вызывает признание специалистов многих стран, в том числе и в России.
Александр Корелов.





Начало активности (дата): 24.10.2008

Возврат к списку