«ЧЕТРА-КЗЧ» поставит комплектующие для «Caterpillar»


24.10.2008

«ЧЕТРА-КЗЧ» поставит комплектующие для «Caterpillar»



На днях торгово-сервисным предприятием одного из крупнейших российских машиностроительных холдингов - концерна «Тракторные заводы» - «ЧЕТРА-КЗЧ» был подписан договор на солидную сумму в 1,365 миллиона евро. Договором предусматривается поставка в первом квартале 2009 года новой партии звеньев, предназначенных для промышленной техники компании «Caterpillar». Поставщиком комплектующих выступает итальянская фирма «ALPEM».
Компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» («ЧЕТРА-КЗЧ») имеет эксклюзивное право на поставку продукции ОАО «Чебоксарский агрегатный завод» (ЧАЗ), который также входит в состав Концерна «Тракторные заводы». «Чебоксарский агрегатный завод» - является единственным отечественным предприятием, изготовляющим практически полный размерный ряд гусениц для промышленных тракторов (шаг гусениц составляет от 125 мм до 280 мм). Деловое сотрудничество предприятия «ЧЕТРА-КЗЧ» с компанией «ALPEM» началось еще в 1992 году. С этого времени действует контракт по производству 8 типоразмеров гусеничных цепей, предназначенных для промышленных тракторов «FIAT», а также звеньев гусениц для  экскаваторов и тракторов компании «Caterpillar». «ALPEM» поставляет комплектующие и запчасти  на сборочные конвейеры этих известных производителей внедорожной машиностроительной техники.
Компания «ЧЕТРА – Комплектующие и запасные части» является также поставщиком и для других зарубежных производителей тракторов, таких как Dressta, Kato, Komatsu, Liebherr, JCB, Hitachi. На конвейеры этих компаний «ЧЕТРА-КЗЧ» поставляет ведущие колеса, опорные катки, а также самые разнообразные гусеничные цепи и звенья для гусениц.
Специализация компании  «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» -  продажа запасных частей и комплектующих к промышленным экскаваторам и тракторам на гусеничном ходу, трубоукладчикам отечественного и зарубежного производства,  к сельскохозяйственным и трелевочным тракторам. Также компания реализует другие  товары народного потребления, такие как чугунное и стальное литье, поковки и т.п.

Начало активности (дата): 24.10.2008

Возврат к списку