Известная компания Sennebogen наращивает объемы производства


25.10.2008

Известная компания Sennebogen наращивает объемы производства

Известная на российском рынке грузоподъемной техники компания Sennebogen (Германия) провела церемонию открытия своего нового завода в городе Штраубинг. Стоимость этих производственных мощностей оценивается в 30 миллионов евро. На открытии завода присутствовало около 3,5 тысяч дилеров и компаний-потребителей из многих стран мира, в том числе и из России.
На заводской территории в 125 тысяч кв. метров будут выпускать машины до 300 тон веса. В Штраубинге это уже второй завод компании Sennebogen. Здесь начнут разрабатывать, проектировать и производить экскаваторы, портовые краны, автокраны, самую различную  погрузочно-разгрузочную технику.
История компании насчитывает 55 лет. Технику Sennebogen отличает высокий уровень инженерно-конструкторской мысли, высокое качество и понимание того, что именно хотят потребители. В настоящее время у компании до 40 новейших разработок, которые охватывают грузовые категории от 10 тонн до 200 тонн. Компании-потребители техники наверняка по достоинству оценят разработки ноу-хау, новые технологии и расширение ассортимента.
На отечественном рынке востребована различная техника Sennebogen. В Россию компания осуществляет поставку гусеничных кранов, мобильных портовых кранов, автокранов, телескопических колесных кранов. Пользуется спросом и навесное оборудование, которое, в частности, позволяет использовать технику этой марки в качестве бурильных машин и сваебойных установок.
В качестве примера успешной работы немецкой техники в России можно привести универсальный погрузчик Sennebogen 305, который первой в нашей стране приобрела компания «Инжкапстрой Сервис». Универсальная машина типа «Multi-handler» - это многоцелевой погрузчик, позводяющий успешно решать различные производственные задачи. Sennebogen 305 не только осуществляет погрузку и разгрузку сыпучих материалов и их доставку, с помощью этой техники можно перемещать и поднимать железобетонные кольца, используя навесное оборудование, производить откачку воды с помощью специального насоса.
Александр Корелов.






Начало активности (дата): 25.10.2008

Возврат к списку