Запчасти для украинской техники от «ЧЕТРА-КЗЧ»


26.10.2008

Запчасти для украинской техники от «ЧЕТРА-КЗЧ»

В начале ноября 2008 года в Киеве (Украина) пройдет XII Международная выставка «Нефть и Газ - 2008» («Oil & Gas»). В выставке, посвященной вопросам развития и поддержки нефтегазовой отрасли Украины, в числе прочих примет участие ООО «ЧЕТРА-Комплектующие и запасные части» («ЧЕТРА-КЗЧ») - торгово-сервисная компания гиганта  российского машиностроения – холдинга «Концерн «Тракторные заводы».
Продукция, выпускаемая предприятиями Концерна «Тракторные заводы» нашла своих потребителей не только на рынке машиностроительной техники стран СНГ, но и во многих других странах.
«Концерн «Тракторные заводы» является в России лидером среди производителей внедорожной машиностроительной техники. Он занимает первые позиции в таких  сегментах рынка, как горнодобывающая промышленность, дорожное строительство, нефтегазовый сектор, сельское хозяйство, оборона и транспорт.  
На выставке будет представлен совместный стенд компании «ЧЕТРА-КЗЧ» и ЧП «Тракторзапчасть», который является ее эксклюзивным дилером в Украине. На стенде посетители смогут увидеть широкую гамму запчастей на ходовую систему гусеничных тракторов. Гусеницы и катки, ведущие колеса и направляющие для тракторов российского производства («Промтрактор», «ЧТЗ-Уралтрак») широко применяются в горнопромышленной, нефтегазовой, дорожно-строительной и других отраслях экономики Украины.
Уже на протяжении длительного времени поставки запасных частей и комплектующих для тяжелой промышленной техники всевозможных моделей осуществляются  компанией «ЧЕТРА-КЗЧ» через дилера - ЧП «Тракторзапчасть». Все поставки выполняются напрямую с заводов-производителей в Российской Федерации. Компания «Тракторзапчасть» также обеспечивает все предприятия на территории Украины запчастями к трелевочной и сельскохозяйственной технике российского производства.
Стенд ООО «ЧЕТРА - Комплектующие и запасные части» и ЧП «Тракторзапчасть» можно будет посетить в Киеве с 04 по 06 ноября 2008 года в третьем центральном павильоне Международного выставочного центра (Броварской проспект, 15).

Начало активности (дата): 26.10.2008

Возврат к списку