В Беларуси прошла презентация российской техники


05.11.2008

В Беларуси прошла презентация российской техники

Российская техника марки «ЧЕТРА» была представлена в г. Минске (Республика Беларусь) крупнейшей компанией «ЧЕТРА - Промышленные машины». Прошедшая на днях презентация позволит, по оценкам аналитиков, поднять на новый уровень деловое сотрудничество между белорусскими и российскими компаниями.
В работе состоявшегося в Минске рабочего совещания приняли участие представители ведущих предприятий Республики Беларусь строительной и дорожно-строительной отрасли, а также организаций, занимающихся мелиоративным землеустройством. Торгово-сервисная компания «ЧЕТРА – ПМ» с целью расширения деловых связей представила продукцию российского концерна «Тракторные заводы». В этот крупнейший отечественный холдинг входят 16 предприятий тракторного и сельскохозяйственного машиностроения с совокупным годовым объемом производства более 1,35 миллиарда долларов. Современная техника, выпущенная на предприятиях  концерна, поставляется  в 40 с лишним стран мира.
Компания «ЧЕТРА - Промышленные машины» предложила своим потенциальным партнерам из Беларуси  осуществление адресного и индивидуального подхода.  Она не только готова осуществлять поставки техники в соседнюю страну, но и возьмет на себя ответственность  за техническое состояние машин. Торгово-сервисная компания обеспечит участие своих специалистов во время периода ввода техники в эксплуатацию. «ЧЕТРА – Промышленные машины» может гарантировать высокий уровень оказываемых сервисных услуг.
Для развития делового сотрудничества с ведущими предприятиями Республики Беларусь российская компания предлагает технику Волгоградского тракторного завода, Курганского машиностроительного завода, Онежского тракторного завода, Владимирского моторо-тракторного завода, а также ОАО «Промтрактор» и ОАО «Липецкий трактор». В широкую линейку представленной в Беларуси продукции входят промышленные и лесохозяйственные трактора, гусеничные вездеходы, коммунальная техника.
Александр Корелов.

Начало активности (дата): 05.11.2008

Возврат к списку