Россия поставляет бульдозеры в Африку


05.11.2008

Россия поставляет бульдозеры в Африку

В январе-феврале 2009 года российский машиностроительный холдинг заключил соглашение с Республикой Гана (Африка). Согласно ему, Россия откроет на территории Ганы и ряда других африканских республик свои сервисные центры и склады комплектующих «ЧЕТРА-ПМ» на базе компании-агента West African Equipment, что поможет наладить квалифицированное обслуживание российской техники в этой местности, ведь на днях известная фирма «ЧЕТРА - Промышленные машины» подписала новый контракт на поставку крупной партии бульдозеров в страны Африки. Этот контракт предусматривает отгрузку бульдозеров и тракторов знаменитого холдинга «Концерн «Тракторные заводы». В ходе выполнения контракта экваториальная республика получит бульдозеры ЧЕТРА Т11, ЧЕТРА Т15, ЧЕТРА Т20, ЧЕТРА Т35, современнейший бульдозер ЧЕТРА Т40 и трактор ЛТЗ-60.
Компания «ЧЕТРА» стремительно развивается и идет в ногу со временем, успешно выполняет крупные проекты и заказы и неизменно вызывает интерес к своей высококачественной продукции.
Некогда отстающие, а теперь шагающие семимильными шагами страны Африки нуждаются в приобретении тяжелой промышленной техники для освоения своих богатых ресурсов полезных ископаемых. Так, Гана обладает богатыми нефтяными залежами и газовыми месторождениями, ожидающими своей очереди активной разработки. В связи с этим, Республика Гана заказала большую партию спецтехники концерну «ЧЕТРА» как хорошо известному в своей отрасли. «ЧЕТРА» предложила африканцам большой спектр бульдозерно-рыхлительной и трубоукладочной техники, способной эффективно действовать в самых неблагоприятных условиях, и выгодно представленной на фоне техники других всемирно известных производителей.
Компания «ЧЕТРА» производит уникальные машины для работы в нефтегазовой, угольной, горнодобывающей, золотодобывающей отраслях, а также на железных дорогах и в дорожном строительстве. Эти машины обладают универсальными характеристиками и максимальной приспособленностью для данных конкретных условий работы.
Африканская Республика Гана несомненно, получила выгодное подспорье для освоения своих богатых ресурсов, и в ближайшем будущем компания «ЧЕТРА» получит очередной международный сертификат, характеризующий качество ее работы.

Начало активности (дата): 05.11.2008 21:45:55

Возврат к списку