Гана покупает российские бульдозеры


07.11.2008

Гана покупает российские бульдозеры

Крупная торгово-сервисная компания «ЧЕТРА – Промышленные машины» заключила выгодный контракт с Республикой Гана на продажу российских бульдозеров. До конца 2008 года в соответствии с достигнутым соглашением в эту экваториальную страну будут направлены отлично зарекомендовавшие себя в других африканских государствах бульдозеры  ЧЕТРА Т11, ЧЕТРА Т15, ЧЕТРА Т20, ЧЕТРА Т35, а также новейшая модель ЧЕТРА Т40.
Вся эта техника произведена на предприятиях мощного концерна «Тракторные заводы». В соответствии с договором в Гане в начале 2009 года планируется открытие сервисного центра и склада комплектующих компании «ЧЕТРА – Промышленные машины».
Как отмечают в региональном центре продаж компании по африканским странам,  в настоящее  время в Гане реализуются несколько крупных  промышленно-строительных проектов. Эта республика - одна из самых динамично развивающихся стран на континенте, она находится в географическом окружении нефтедобывающих государств Гвинейского залива. Именно в Гане инфраструктура развивается очень бурными темпами.
Это и вызывает спрос на российскую бульдозерно-рыхлительную технику. Концерн «Тракторные заводы» хорошо известен своей продукцией во многих странах Африки. Техника марки «ЧЕТРА» способна конкурировать с крупнейшими мировыми производителями. Преимущество компании «ЧЕТРА – Промышленные машины» на рынке продаж обуславливается готовностью предложить весь спектр техники, которая  способна эффективно работать в  неблагоприятных климатических условиях.
На африканском континенте востребованы не только отечественные бульдозеры, но и  трубоукладчики, погрузчики, которые задействованы в самых разных отраслях, включая нефтегазовую, угольную, горнодобывающую промышленность, железнодорожное и дорожное строительство, а также золотодобывающую отрасль.  
«ЧЕТРУ» отличают  универсальные возможности по модификации с учетом тех или иных условий эксплуатации, а также улучшенные условия труда операторов.
Александр Корелов.

Начало активности (дата): 07.11.2008

Возврат к списку