У «Ростсельмаша» - 5 золотых медалей выставки «АгроПродЭкспо»


10.11.2008

У «Ростсельмаша» - 5 золотых медалей выставки «АгроПродЭкспо»

Компания «Ростсельмаш»,  входящая  в число пяти самых  крупных  производителей сельскохозяйственной уборочной техники в мире, получила пять высших наград на международной  выставке «АгроПродЭкспо», которая прошла в г. Астане (Казахстан). В 11-ой выставке сельхозтехники участвовало почти 200 компаний из 10 стран мира.
«Ростсельмаш» на  выставочной экспозиции представлял свою лучшую  технику для уборки урожая, в том числе современный комбайн VECTOR 410. Эта модель зерноуборочной техники в настоящее время является самой привлекательной и востребованной у сельхозпредприятий. Комбайны  ACROS 530  также успели заслужить самые положительные отзывы у потребителей.  Модель  кормоуборочного комбайна  DON 680М вызвала на международной выставке большой  интерес у животноводческих хозяйств.
Помимо названной техники была представлена продукция завода Buhler VERSATILE (Канада) – «Ростсельмаш» владеет его контрольным пакетом акций. Под флагом российской компании  экспонировались  канадские  тракторы серий Buhler 2000 и HHT.
Участие «Ростсельмаша» не ограничилось только выставочными мероприятиями. В рамках выставки «АгроПродЭкспо» компания принимала участие в совещании по проблемам  аграрной политики, которое проводило Министерство сельского хозяйства Казахстана.  Одной из главных  тем рабочего совещания стало обсуждение состояния машинотракторного парка в этой стране, а также возможности поставок сельскохозяйственной техники, производимой компанией «Ростсельмаш».  
По итогам международной  выставки  «АгроПродЭкспо»  российский производитель сельскохозяйственной техники получил пять золотых медалей. Кроме того, компания «Ростсельмаш» смогла подписать в дни работы выставочного форума договоры с казахстанскими потребителями на поставку своих зерноуборочных комбайнов.
В настоящее время  продукция компании занимает около 17 % всего мирового рынка сельскохозяйственной техники. Комбайны, производимые на «Ростсельмаше», реализуются через дилерскую сеть этой компании, которая является самой крупной в  Европе и Азии. Эта сеть имеет 200 филиалов дилерских и сервисных центров.
Александр Корелов.


Начало активности (дата): 10.11.2008

Возврат к списку